Вы обнаружили на телефоне странное сообщение от неизвестного номера 3846002, требующего вас подключиться к неизвестной вам услуге, давая при этом код подтверждения. Разберемся далее, что это за сообщение и как на него реагировать.

Сообщение от 3846002

Сообщение от 3846002

    Откуда номер 3846002?

Первый вопрос, который напрашивается, когда они видят сообщение о том, что у них есть допуск к некому сервису. И по ссылке, которая в письме, они могут пройти и далее пользоваться этой услугой. Но, откуда это взялось, если никто не просил никакого доступа? И как сделать так, чтобы отключилась странная услуга?

Разбираясь, стало понятно, что данный номер принадлежит оператору Теле 2. Используя незаконные методы, он подсоединяет пользователя к подписке за деньги, якобы за онлайн телевидение.

И не важно, использовали Вы когда-либо эту услугу или нет, с вас будет списываться 30 руб. в сутки. Деньги возврату не подлежат. Используя неопытность и наивность абонентов, мошенники припеваючи зарабатывают на этом.

Теле 2 тв

Теле 2 тв

Как происходит подписка на TV Club.

Позвонив по номеру 611, можно получить информацию, о вашей подписке на данную услугу. Но, позвонив и соединившись с оператором, Вы услышите, что автоматически подключиться к услуге просто невозможно. Вы обязательно должны подтвердить услугу. Конечно же, кажется, что этого никто не делает, но на самом деле, когда вы переходите по ссылке, тут как раз и получается автоматическое подключение. Из-за такой мошеннической схемы многие абоненты не могут понять, куда утекают их средства.

Если такое происходит, значит, оператор мобильной связи просто не уважает своих абонентов. Никто добровольно не будет подключать себе в телефоне телевизор онлайн.

Если же вы также стали жертвой мошеннической схемы, не откладывайте и отключайте ее сразу. Для этого просто сделайте те действия, которые будут указаны в сообщении.

Как же отписаться от услуги?

Напишите новое сообщение со словом «СТОП» и отправьте его на номер 3846002.
Вы должны получить следом сообщение, где Вам подтвердили отключение по этой услуге.

Чтобы отключиться от услуги, используя приложение Теле 2. Вам нужно сделать следующие действия:

  1. Войдите в приложение Теле 2
  2. Далее пройдите авторизацию по вашему номеру мобильного телефона.

    Авторизация теле2

    Авторизация теле2

  3. Зайдите в свой профиль, введя перед этим свои данные.
  4. Перейдите в раздел «мои услуги».

    Мои услуги

    Мои услуги

  5. Поищите там раздел «TV Club».
  6. Отключите его.

Если у вас возникнет желание узнать больше о «неблагоприятном» сайте, то Вы можете по контактам связи отыскать поддержку медиа портала. Напишите на адрес электронной почты support@tvclubtv.com или свяжитесь по номеру 1 (647) 956-9126.

Заключение

Если вам пришло смс сообщение с номера 3846002 в котором указан код подтверждения, а вы никаких услуг не заказывали, значит вам пытаются навязать платную услугу против вашей воли. Как выяснилось сообщения с данного номера присылает оператор теле2. Для активации такой услуги не обязательно вводить код подтверждения, будет достаточно просто перейти по ссылке в сообщении и услуга автоматически подключится. Будьте предельно аккуратны и дважды подумайте стоит ли переходить по непонятным ссылкам.